Лёвина Татьяна Александровна

Уровень образования

среднее специальное, Московский государственный профессионально-педагогический колледж;

высшее, КГПУ им.К.Э.Циолковского

не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родная литература
    • Труд

учитель труда и черчения; учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

1. ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина, свидетельство о прохождении курса по графическому дизайну «Adobe lite PRO», Калуга, 2021 год.
    2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 2022 год.
    3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года», 2022 год.
    4. ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Формирование функциональной грамотности. Теоретические и методические аспекты», 2022 год.
    5.  ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности», 2022 год.
    6.  ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях», 2022 год.
    7. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2022 год.
    8.  ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», «Обновление содержания школьного филологического образования в соответствии с ФГОС НОО: теория и практика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации (уровень начального общего образования), 2022 год.
    9.  ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов Российской Федерации», 2022 год.
    10.  ГАОУ ДПО КО «КГИРО», «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС», 2023 год.
    11. ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Введение обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект», 2023 год.
    12.  ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами», 2023 год.
    13.  Министерство Просвещения Российской Федерации, ФБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок», сертификат курса дистанционного обучения Вводный дистанционный курс «Орлята России», 2023 год.
    14.   Министерство Просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», сертификат, обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 2023 год.
    15.  ООО «Инфоурок» «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образованияв условиях реализации ФГОС», 2023 год, Смоленск.

Зайцева Ирина Владимировна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Труд
    Долгачева Наталья Викторовна.