Семёнова Анжелика Анатольевна

среднее специальное, Саранское педагогическое училище им.Абая, 1988 г.;

высшее, КГУ им.К.Э.Циолковского, 2011 г.

33 год

не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Труд

Наименование направления подготовки и (или) специальности

методика преподавания в начальных классах; педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАУ "Фонд новых форм развития образования", платформа цифрового образования "Элемент", "Гибкие компетенции проектной деятельности", 2020г.

2021 г. ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО»  «Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся»

2021 г.   Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Удостоверение о повышении квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»

2022 г.  Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

2022 г. ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО» «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»