Немшилова Ольга Николаевна

высшее, КГПИ им.К.Э.Циолковского

учитель, 36 года

не имеет

• Биология (элективный курс)
    • Химия (элективный курс)

учитель математики и физики

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2021г., ГАОУ ДПО "КГИРО",  «Совершенствование профессиональной компетенции учителя ОБЖ   в условиях реализации ФГОС»

2021г.,  ГАОУ ДПО "КГИРО",  «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся»

2021г.: ГАОУ ДПО "КГИРО", "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования"

2023 г. ГАОУ ДПО КГИРО  « Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС»

2021г. ГАОУ ДПО КГИРО  «Совершенствование профессиональной компетенции учителя ОБЖ   в условиях реализации ФГОС»

2023г.  ГАОУ ДПО КГИРО  «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС »

2022 «Разговор о важном»: система работы классного руководителя(куратора)»