• День народного единства

Этот праздник – не просто памятная дата, но символ великой народной способности объединяться, сплачиваясь вокруг интересов всей страны и защищая каждого из нас.На своём историческом пути Россия не раз сталкивалась с тяжёлыми событиями, и именно могучая народная сила – народное единство, чувство сопричастности каждого – помогала преодолевать любые трудности. Секрет этой силы – во взаимном уважении, в поддержке и искренности народов России. Традиции духовных ценностей нашей многонациональной страны имеют глубокое историческое прошлое, их фундамент основан на трепетных подходах к воспитанию и обучению подрастающих поколений.

04 ноября суббота
    День народного единства.